В Удмуртии состоится презентация карты инвестиционных возможностей

2 августа на базе Концерна «Калашников» состоится презентация карты инвестиционных возможностей Удмуртии.

СвининНа мероприятие съедутся свыше 250 руководителей федерального, окружного и регионального уровней, топ-менеджеры и владельцы бизнес-структур. На презентацию приглашены делегации предпринимателей из Китая, Японии, Южной Кореи, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

Советник врио главы Удмуртии Александр Свинин рассказал, что карта составляется по итогам работы представителей правительства УР в каждом из муниципальных образовании, где выяснялись конкретные возможности для привлечения инвестиций на каждую территорию.

Проект будет состоять из пяти тематических блоков с интерактивными презентациями. В частности, будет рассказано, какое место Удмуртия занимает в глобальном мире и что дает мировой экономике. Вторая часть будет посвящена презентации конкурентных ниш региона, третья – топ-100 бизнес-чемпионов региона (100 наиболее быстро развивающихся компаний). Кроме того, будут представлены проекты в области государственно-частного партнёрства, муниципально-частного партнёрства, а также новая модель работы с предпринимателями – Клуб инвесторов.
 
http://d-kvadrat.ru/dk/promo/24745.html